Как сэкономить на доставке груза из Китая

Торговля изделиями из Китая – часть бизнеса многих отечественных предпринимателей. Сделать ее более успешной и прибыльной позволит выбор самого выгодного способа перевозки товара из КНР в Россию. Экономию обеспечит доставка сборных грузов из Китая в Москву, которую сегодня можно заказать у многих перевозчиков. Выбирать следует компанию с большим опытом деятельности и отличной репутацией. Так вы будете уверены в успешном исходе дела.

Выгоды подобной доставки

Сделать перевозку своей продукции более экономной, особенно для компаний, чьи посылки из-за рубежа не являются сверхтяжелыми (более 18 тн) и не состоят из крупных партий, вполне реально. Можно отправить ее в контейнере, где перевозятся изделия других клиентов, а цену за услугу пропорционально распределить между всеми участниками транспортировки. Обращение за помощью к компаниям, которые давно и успешно доставляют сборные грузы из Китая – рациональный и грамотный выбор. Профессионалы в целях уменьшения стоимости грузоперевозок и повышения скорости доставки постоянно проводят мониторинг рынка, осуществляют собственные исследования в таких направлениях. Этому способствуют также:

  • длительные партнерские отношения с морскими и ж/д компаниями;
  • наличие склада консолидации в КНР;
  • отсутствие необходимости перетарок. Это уменьшает стоимость за счет отсутствия платежей на промежуточных складах, сводит на нет риск утраты товара или его повреждения;
  • легальное таможенное оформление груза, исключающее конфискацию продукции при пересечении границы.

По оптимальному маршруту FOB из Шанхая до двери склада заказчика на территории столицы РФ и Московской области сборные перевозки из Китая осуществляются в срок до 35 суток. Специалисты перевозчика предоставят клиенту информацию о дате возможной транспортировки груза. На официальном сайте можно также узнать о ближайшем сроке выхода такого контейнера. Рассчитать ориентировочную цену услуги позволит специальный онлайн-калькулятор, размещенный на странице ресурса.

Представленный способ импорта продукции из Китая в РФ посредством отправки в контейнере с консолидированным содержимым обеспечивает экономию до 30% для каждого клиента. Это положительно отразится на конечной стоимости приобретенного продукта, позволяя увеличить прибыль и расширить бизнес. Дополнительное преимущество – оформление документов также ложится на плечи сотрудников компании.

Стоимость доставки грузов из Китая http://rfkgrp.com/stoimost-perevozki-gruzov-iz-kitaya.html.

x
Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news