Куда отправится на отдых с ребенком?

Будучи взрослым человеком и заботливым родителем, стоит задуматься о том, чтобы отдых с ребенком был комфортным, удобным и приятным для всех. В таком случае, для «морского приключения» следует выбирать город с богатой историей, и без навязчивого гула «большого муравейника». Двухкомнатные квартиры в Феодосии в таком случае можно забронировать заранее. Это позволит вам расслабиться во время отпуска, и не переживать в первый день: «где бы остановится?» или «где бы покушать?». Отдельные квартиры для семейного отдыха всегда лучше, чем шумные отели:

  • Этот вариант дешевле – можно арендовать уютное помещение, минимум за 1700р.в сутки.
  • В полном распоряжении остаются ванная и кухня, что незаменимо с маленьким ребенком (легче соблюдать режим питания). В любое время можно «сполоснуться», приготовить что-то вкусненькое, а также отдохнуть после пляжа или экскурсий.
  • Стандартный набор бытовой техники.
  • Стабильный интернет – соц. сети всегда рядом.
  • Уютная меблировка – диван, который легко превращается в мягкое спальное место, несколько кресел и вместительные шкафчики.
  • Близость к морю – большинство квартир расположены в центре города, откуда до пляжа всего 10 мин. пешего хода.

Все – на море!

Часто, главная цель отпуска – это посетить море в Феодосии и «напитаться» витаминами. Хочется погреться на пляже (приобрести загар, который вызовет зависть), вдохнуть такого полезного йодированного воздуха. При этом создав для ребенка теплую атмосферу детства.

Выбирая среди песчаных пляжей, нужно обратить внимание на такие моменты:

  • Не стоит идти на дикие места – такие, как правило, не обслуживаются и выглядят не опрятно.
  • На пляже (или по близости), должен находиться медпункт – в случае травмы или отравления. Также, должна присутствовать спасательная вышка.
  • Пляж должен быть близко, от места проживания. Согласитесь – не каждое чадо способно усидеть в трамвае, долгое время в принудительной позе. А терпимые для нас, пешие маршруты, окажутся настоящим испытанием для детей. После чего, по приходу на пляж дитя будет постоянно спрашивать – «а скоро домой?».
  • Выбирайте пляжи, где играет много детей. Ваше чадо отлично проведет время – участвуя в командных играх. Конечно, в некоторых случаях, этот пункт неприемлем. Когда, ребенок слишком маленький или хочется тишины и умиротворения.

В любом случае – пренебрегать семейным отдыхом не стоит. Нужно совершить приятный вояж к месту, где только близкие люди и теплое море.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news