Дана Борисова рассказала о тяжёлой депрессии

Известная телевизионная блондинка в недавних интервью честно поведала о стрессовой ситуации, в которой она находится. Экс-ведущая популярной армейской программы вернулась из Таиланда, где лечила зависимости, в Москву, но настроение её до сих пор остаётся подавленным.

Дана Борисова рассказала репортёрам «Собеседника» о множествах причин её депрессии. Дочь тележурналистки может видеться с ней лишь по субботам, а бывший партнёр, Максим Аксенов, отказывается идти на встречу в этом деликатном вопросе. Зато Дана вновь начала ходить на свидания, впрочем, пока неудачные. Но окончательно улажен давний конфликт звезды с её матерью, которая сейчас живёт в Крыму. 

Борисова также отметила, что вынуждена продать своё элитное жильё и временно снимать квартиру. Связано это, правда, не с денежными проблемами, а тем, что сам дом напоминает женщине о негативном прошлом.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news