Поклонников испугал осунувшийся Домогаров

В 2000-х годах имя актера Александра Домогарова гремело на всю страну, а фильмы и сериалы с его участием собирали у экранов телевизоров зрителей самых разных возрастов. Поэтому нет ничего удивительного, что в 2000 году ему было присвоено звание Заслуженный артист, а семью годами позже и звание Народный артист России.

Однако, с годами телефильмы с актером стали выходить все реже, а сам он старался избегать публичных мероприятий.

На 50-летие заслуженной артистки Ольги Кабо было приглашено много ее коллег по цеху, одним из которых стал 54-летний Александр Домогаров. Певица Катя Лель выложила в своем Инстаграм фотографию с вечеринки вместе с Домогаровым, но ее подписчики были просто ошарашены внешнем видом любимого актера.

Многие фолловеры Кати Лель даже и не узнали, что на фотографии с ней запечатлен прославленный актер. «Что же с ним стало», - писали некоторые комментаторы, «Как в 54 года он так осунулся?», - добавляли другие. В общей массе, пользователи пришли в недоумение от осунувшейся фигуры Домогарова и даже заподозрили его в чрезмерном употреблении алкогольных напитков.

Катя Лель сначала просто просила не судить строго народного артиста, но комментаторов с критикой Домогарова было так много, что в конченом итоге певице пришлось и вовсе закрыть комментирование фотографии.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news