Ходченкова страдает от недостатка галантных ухажеров

Звезда отечественного кино призналась, что порой испытывает недостаток красивых ухаживаний от мужчин.

«Меня воспитывали по старой системе. В отношениях с мужчиной, он для меня всегда главный. К сожалению, не редко даже такую мелочь, как цветы, я получаю только по праздникам. Так и подмывает сказать ему, что у меня тысячи поклонников, а ты даже цветочка не можешь подарить», - рассказывает Ходченкова.

Также актриса посетовала на то, что ей часто приписывают качества, которые у нее отсутствуют.

«Часто происходит так, что окружающие думают, что к моим ногам кавалеры прямо-таки штабелями укладываются. Это не так. Я совсем не такая!», - сокрушается актриса.

О личной жизни Светлана старается особо не распространяться, но в Интернете активно обсуждаются ее отношения с бывшим возлюбленным Георгием Петришиным, с которым актриса отдыхала на одной вилле на Бали.

Напомним, что 15 февраля в рамках Берлинского кинофестиваля будет демонстрироваться кинокартина «Довлатов», в которой одну из главных героинь играет Светлана Ходченкова. Пожелаем ей и ее фильму удачи!


Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news