В семье Леонида Парфенова прибавление

Популярный российский журналист в 58 лет впервые стал дедушкой. Радостью о появлении внука в Инстаграм поделилась его супруга Елена Чекалова.

«Бабушка и дедушка. Наконец все свершилось. У нас счастье – родился внучок Миша, 3940 граммов вес, 54 сантиметра рост. Теперь я – бабушка! Я знаю, что некоторые мои подруги не любят, когда внуки и внучки называют их «бабушка», а просят называть по имени. А мы с Леней не стесняемся – мы бабушка и дедушка», - заявила Чекалова.

Новость о рождении первенца ни родители, ни родственники особо не афишировали. Известно лишь, что три года назад молодожены сыграли пышную свадьбу. В качестве подарка им был вручен сертификат на обслуживание в Центре планирования известного гинеколога Марка Курцера.

Елена Чекалова дала молодым несколько советов по воспитанию первенца.

«Станьте для Миши еврейскими мамами, которые всегда гордятся своим ребенком и считают его самым лучшим. Не сравнивайте сына ни с кем, он личность, он неповторим. Цените и воспитывайте его правильно. Запомните – не принимайте близко к сердцу все, что говорят и будут говорить о нем, и воспитатели и учителя, все склонны ошибаться. Кроме того, среди нас много жестоких и лицемерных людей», - сказала новоиспеченная бабушка.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news