Цымбалюк-Романовская надеется избежать тюрьмы

Скандально известная бывшая супруга Джигарханяна находится под следствием, ей вменяется сразу несколько преступлений, в частности разглашение личной жизни Джигарханяна и мошенничество. Однако Цымбалюк-Романовская надеется, что ей удастся выпутаться из всего, особенно если у нее состоится встреча с бывшим мужем.

«Мне показывали материалы дела. Я не нашла там состав преступления, поэтому у них не получится обвинить меня, а дело скоро закроют. Хоть я и не оптимистка по жизни, но тут я почему-то уверена. Если я все еще на свободе – значит, судебная система выполняет свои функции отлично», - заявила пианистка.

Виталина жалуется, что ей не дают встретиться с бывшим мужем, по ее словам это бы все упростило и решило.

«Пару часов общения с Арменом Борисовичем и мы бы наладили диалог. Я бы сразу приняла все претензии, если бы мне их лично озвучил бывший муж. Но, к сожалению, такой возможности мне пока не предоставляют. Хоть следователь и должен организовать очную ставку в трехдневный срок. Но он молчит, а я не знаю, что еще можно в этой ситуации сделать», - вздыхает Цымбалюк-Романовская.

Напомним, прокуратура активно занимается 39-летней девушкой, прошла серия обысков как у нее, так и у ее родителей.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news