Зайка поздравила Константина Эрнста с днем рождения

Вчера очередной, уже 57 раз по счету, праздновал свой день рождения один из самых известных и могущественных людей на российском телевидении Константин Эрнст.

Его гражданская супруга Софья Заика в честь этого праздника выложила на своей странице в Инстаграм их совместную фотографию и оставила поздравительный комментарий.

«Наступил любимый праздник. Поздравляю тебя, мой идеальный, с днем рождения!», - написала девушка.

Отметим, что совместные фотографии с Эрнстом девушка выкладывает впервые. Хоть известно, что у пары есть две совместно нажитые дочери, их отношения носят довольно закрытый характер. В записях Загсов нет информации по теме их возможного замужества. Даже имена двух маленьких дочек родители тщательно скрывают.

Подписчики Софьи Заики с явным удовольствием присоединялись к поздравлениям Константина Львовича, а заодно и самой девушки и желали паре долгой любви и здоровья.

Напомним, что по официальным данным, Константин Эрнст еще ни разу в жизни не состоял в браке. От первой гражданской жены Анны Силюнас у продюсера есть взрослая дочь Александра. Также Эрнсту часто приписывают отцовство двух детей Ларисы Синельщиковой.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news