Режиссер Андрей Звягинцев заставил Стивена Спилберга предъявить документы

Российский режиссер давно популярен как на родине, так и в самом Голливуде. Его продюсер рассказал журналистам довольно забавный случай, который произошел с Андреем Звягинцевым несколько дней назад в Америке перед церемонией Оскар.

Александр Ронянский заявил, что в преддверье начала Оскара они с Андреем Звягинцевым сидели среди многих знаменитостей. В частности, за их столом удобно расположились Гильермо дель Торо и главный босс компании «Paramount» Джим Джианнопулос. Пока все рассаживались и готовились к торжественному мероприятию, мимо столика прошел Стивен Спилберг. В первую секунду Звягинцев даже не поверил своим глазам… «Вы же не сам Стивен Спилберг, это просто невероятно», - сказал оторопевший российский режиссер. Но Спилберг в шутливой форме сказал, что это именно он и под смех присутствующих предъявил Андрею свое водительское удостоверение.

К слову, Спилберг очень лестно отозвался о работе своего российского коллеги, заявив, что ему очень понравился «Левиафан», а новую ленту режиссера «Нелюбовь» он планировал посмотреть в кинотеатре.

Отметим, что Звягинцев пользуется в Америке большим уважением. Не секрет, что в его фильмах очень хотели бы сыграть многие большие звезды Голливуда, например, Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news