Альбина Джанабаева рассказала о правильном питании

Бывшая участница популярной группы «Виа Гра» подробно рассказала своим подписчикам о том, как нужно правильно и полезно питаться, что кушать межу приемами пищи и сколько пить жидкости.

Альбина Джанабаева выложила в своем Инстаграм фотографию своего перекуса, а заодно посчитала нужным рассказать о правильном питании.

Певица посоветовала своим подписчикам пить не меньше полтора литра воды, так как она источник здоровья для организма. Для тех, кто любит что-нибудь перекусывать между основными приемами пищи, 38-летняя певица написала большой список того, что насытит организм, а заодно и оздоровит его.

В частности Джанабаева посоветовала ежедневно есть фрукты и орехи, богатые всеми необходимыми минеральными веществами и витаминами. Также певица советует пить питьевой йогурт с кусочками зернового хлеба.

В межсезонье певица рекомендует добавлять в рацион сухофрукты. Они способны укрепить слабый иммунитет и восстановить нарушения сна.

Как заявила певица, если она понимает, что поесть дома у нее не получится, она берет с собой упаковку с гречкой и овощами на работу, наподобие того, что держит в руках на фотографии.

Завершила свой пост Джанабаева просьбой скидывать подписчикам свои правила питания, так как она тоже хочет почерпнуть для себя что-то новое.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news