Филипп Киркоров «принял» Бузову в шоу-бизнес

За довольно непродолжительный промежуток времени Ольга Бузова из начинающей, неопытной и вызывающий иронию певицы превратилась в настоящую популярную артистку. Ее концертный график заполнен на месяцы вперед, а цены на ее выступления уже соизмеримы с главными звездами отечественного «Олимпа».

В рамках шоу, посвященного «Дом-2», Бузова провела свой творческий вечер. В числе приглашенных на это мероприятие было множество известных артистов, ее друзей, а также мама. 32-летняя певица была буквально завалена комплиментами и цветами. Девушка вспоминала нелегкие годы своего детства, как она начинала свою карьеру певицы.

Эмоциональным «гвоздем» вечера стали записанные видеообращения певице от корифеев российской эстрады. Одним из первых Ольгу Бузову поздравил «король российской поп-музыки» Филипп Киркоров.

«Олечка, все, чем ты занимаешься, я люблю и уважаю. Мне очень нравится твоя целеустремленность, непоколебимость и трудолюбие. Ты источаешь энергетику. Глядя на тебя становится понятно, что все по-настоящему. Я уверен, что ты построишь красивую карьеру и добьешь всего, что пожелаешь. Запомни, если тебе на определенном этапе понадобится поддержка, обращайся смело – я всегда помогу. Рядом с сильной женщиной и мне будет интересно. Удачи тебе, твой Филипп!», - написал Киркоров.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news