У Исинбаевы ночью родился сын

Прославленная спортсменка сегодня ночью второй раз стала мамой.

В одном из роддомов Москвы Елена Исинбаева родила сына. По информации тренера спортсменки Евгения Трофимова, и мама и ребенок пребывают в хорошем самочувствии. Как заявил наставник двукратной олимпийской чемпионки, ему пришло сообщение, что все в порядке и родился сын: «Ночью родила малыша, сына. Он в полном порядке».

На данный момент никаких комментариев от спортсменки не поступало, но нет никаких сомнений, что как только Елена Исинбаева будет в состоянии, она с радостью расскажет все подробности своим многочисленным болельщикам. Также многочисленной армии поклонников очень интересно, как спортсменка назвала своего сына.

Спортсменку даже заранее поздравили с рождением ребенка, когда в своем Инстаграм она выложила фотографию машущей руки на фоне беременной женщины. В числе ошибившихся оказался и популярный актер Гоша Куценко, досрочно поздравивший Елену с прибавлением семейства.

Отметим, что Елена Исинбаева до позднего срока вела активную жизнь, посещая спортивные мероприятия и тренируясь в спортивном зале.

Напомним, что Елена Исинбаева также воспитывает 3-летнюю дочь Еву.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news