Избитый DJ Smash просит помощи свидетелей

О нападении на DJ Smash было написано во всех СМИ. По обновленной информации, пришедший в себя музыкант уже опознал нападавших – ими, как и ожидалось, оказались бывший депутат Александр Телепнев и его товарищ Сергей Ванкевич.

Напомним, 4 дня назад музыкант был жестоко избит в одном из ночных клубов Перми. Информацию о причинении увечий музыканту в ходе драки подтвердил один из руководителей клуба Данил Гурьянов.

12 февраля представителями музыканта было подано заявление в полицию по факту причинения телесных повреждений.    

Адвокат музыканта Евгений Васев рассказал, что его подопечный опознал нападавших, ими оказалась Телепнев и Ванкевич.

Ранее бывший депутат пытался замести следы, утверждая, что он никак не замешен в избиении артиста, а всего лишь сделал несколько совместных фотографий, но в ходе допроса Smash рассказал и показал где и как ему были нанесены травмы и кто их наносил.

Согласно полученной информации, нападавшим грозит 5 лет заключения под стражей по статье «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести».

Музыкант через свою страницу в Инстаграм обратился ко всем очевидцам событий, чтобы они на условиях полной конфиденциальности помогли обвинению доказать причастность названных лиц к его избиению.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news