Ирина Хакамада рассказала о домогательствах

Известный политик в одном из последних интервью решила затронуть довольно личную тему – свои отношения с мужчинами.

Ирина Муцуовна в настоящий момент счастливо живет уже более 20 лет со своим четвертым мужем Владимиром Сиротинским. Но не всегда в жизни политика все было гладко на личном фронте.  

«Мужики первыми начинают изменять. Так получилось с моим четвертым мужем. Как я потом поняла, он у меня чересчур полигамен. Но что делать, разводиться в четвертый раз? Я знаю, что найти достойного человека мне всегда было сложно, поэтому решила, как в политике, пойти на компромисс. У нас так называемый партнерский брак, когда и я, и мой супруг имеют большую степень свободы. Мы вместе, потому что нам нравится общество друг друга», - рассказала Хакамада.

Также политик вспомнила о домогательствах в начале своей карьеры.

«Меня активно домогался один чиновник высокого ранга. Сначала мне это льстило, но потом пришло чувство омерзения. Решив не вступать в демонстративную конфронтацию, я начала придумывать отговорки, чтобы не встречаться с этим человеком. То командировка срочная, то критические дни, так я смогла на полгода обезопасить себя. А потом как-то и интерес поутих у него», - рассказала Ирина Хакамада.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news