Билан обвинил своих критиков в простоте

Известные артисты – это зачастую очень ранимые люди с тонкой душевной организацией. Их просто обидеть одним неверным словом. К сожалению, в социальных сетях сейчас очень распространена критика, которую многочисленные подписчики и просто случайные люди выливают на известных людей.

Дима Билан много работает. Невзирая на страх полетов, ему приходится много летать самолетами, чтобы успевать радовать своих поклонников концертами в разных уголках мира. Дима часто делится в социальных сетях своими новостями и мыслями, однако в последнее время он стал поучать так много критики на свое творчество и внешний вид, что не выдержал и ответил всем недоброжелателям.

«Отвечать оскорблениями на оскорбления – это для меня очень просто. Нет ничего проще печатать изощренные матерные ругательства, но запомните, что быть злым человеком не составляет труда, не нужно никак себя держать в руках. Печатаешь тонны коричневой липкой субстанции… Я не буду до этого доходить и очень надеюсь, что мой внутренний стержень позволит мне и дальше так себя вести», - написал Билан.

Напомним, совсем недавно другая известная исполнительница Вера Брежнева также поразилась большому количеству недоброжелателей в социальных сетях и призвала их взяться за ум, и перестать просто так оскорблять незнакомых людей. Девушка заявила, что тем самым они не поднимаются, а демонстрируют свою низменную сущность.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news