Молодой Максим Фадеев очаровал подписчиков в Instagram

Вчера известный продюсер на своей странице в Инстаграм опубликовал довольно забавный видеоролик почти тридцатилетней давности, в котором он еще совсем молодой и худой задушевно поет песню «Джулия».

Имя Макса Фадеева у большинства меломанов ассоциируется с грузным и важным мужчиной, властителем судеб молодых исполнителей. Однако таким продюсер был не всегда. В доказательство этому Фадеев где-то отыскал видео почти 30-летней давности, где он двадцатилетним юношей эмоционально поет и зажигательно двигается, исполняя шлягер «Джулия».

«Музыка меня окружала с самого раннего детства и это не удивительно. Мать работала музыкальным руководителем, а отец – завучем в музучилище. Тяга к музыке у меня на подсознательном уровне. Меня в 5 лет записали в музыкальную школу, а спустя 10 лет я пошел в Курганское музыкальное училище. Я неплохо играл на басу и акустике, но пел не очень хорошо и часто приносил в дневнике четверки», - рассказал Фадеев.

Также музыкальный продюсер поведал интересную историю о том, что в 20 лет он принимал участие в фестивале молодых исполнителей в Ялте, где занял третье место, получив 500 рублей.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news