Тимати отказался удалить оскорбления и извиняться перед избившим Dj Smash депутатом

Рэпер Тимати заявил, что не собирается удалять информацию со своей страницы Инстаграм касаемо избившего Dj Smash бывшего депутата Телепнева.

На днях за своего коллегу вступился глава пермской федерации рукопашного боя Александр Шилов. Он написал Тимати обращение, в котором напомнил, что так мужчины отношения не выясняют, пожелал выздоровления диджею и выразил надежду, что виновного в избиении музыканта человека найдут и накажут в соответствии с законом.

«Уважающие себя мужчины в таком ключе разбираться не станут, даже если Телепнев и виноват, то оскорблениями тут не помочь», - написал Шилов. Кроме того, глава федерации рукопашников Перми пригласил Тимати на турнир по рукопашному бою, в котором музыкант сможет на деле подтвердить свои слова.

В ответ на письмо Шилова, Тимати на своей странице в Инстаграм выложил свое обращение к нему.

«Я разобрался в ситуации и пришел к выводу, что вы просто выгораживаете своего друга и спонсора. Однако вашего дружка в городе не особо жалуют, много свидетелей дали показания против него. Да, я называл Телепнева нехорошими словами, да, я знаю, что это плохо, но я за свои слова в ответе и ничего удалять не собираюсь. Я видел записи видеокамер, где Телепнев и его дружок целуются. Если вы на этом не успокоитесь – я и видео с этими голубками выложу в Инстаграм. И, наконец, участвовать в ваших региональных турнирах я не буду, ибо все очень печально на них, как я понял. Если только в Москве», - написал Тимати.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news