Участникам «На-На» пришлось извиняться за демонстрацию ягодиц

В довольно неприятную ситуацию попали участники популярной группы «На-На».

Инцидент случился в небольшом городке Красный Маяк, где в рамках турне по Красноярскому краю поп-группа давала один из концертов. В сеть попало видео, где ребята из группы «На-На» сверкали перед камерой голыми ягодицами.

Кроме того, особое веселье у музыкантов вызвал указатель направлений, на одной из табличек которого красовалось стертая временем надпись «соси». Именно туда артисты собирались ехать, в шутку заявляли они на видео. Отметим, что опубликованное Владимиром Политовым видео вскоре было удалено автором, но, как известно, Интернет помнит все.


«Возмутительное» видео, по мнению местного депутата, так его разозлило, что чиновник также записал видеоролик, в котором потребовал, во-первых, публичных извинений от артистов, а во-вторых, обратился к ответственному по культуре области чиновнику с предложением раз и навсегда избавить Красноярск от визита коллектива «На-На».


Стоит отметить, что музыканты уже раскаялись в содеянном, заверили, что они никаким образом не хотели чем-то задеть и обидеть жителей области и пообещали, что в будущем постараются избегать таких неуместных роликов.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news