Светлана Лобода развеяла миф о своей беременности

Певица Лобода сейчас находится на пике популярности. По некоторым данным, именно она собрала самую большую «кассу» на новогодних корпоративах среди всех отечественных звезд шоу-бизнеса. 

Следствием такой популярности становится большое количество новостей о ней, причем некоторые авторы не удосуживаются проверить информацию, а часто и специально пишут «сказки». Одну из таких небылиц, касаемо беременности, Светлана Лобода прокомментировала в своем последнем интервью.

«Такие «новости» меня и моих знакомых очень забавляют. Мы внимательно их читаем и пытаемся высчитать возраст моего ребенка или какой у меня срок», - заявила Лобода.

Артистка с грустью рассказала, что сейчас она не замужем и очень надеется встретить надежного мужчину, с которым сможет создать крепкую семью.


«Я очень хочу верить в то, что мне встретится любящий, понимающий и заботливый мужчина. Но пока что не получается. Так как я очень целеустремленный человек, я могу заниматься только чем-то одним: или карьера, или семья», - рассказала бывшая участница группы «Виа Гра».

Напомним, у 35-летней певицы от первого брака осталась дочь Евангелина, с которой, по словам самой Лободы, у нее не так много получается общаться из-за плотного концертного графика.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news