Кипелов: «Дети не должны петь песни, смысл которых не понимают»

Вчера в Ростове в концертном зале Event-Hall со своим новым альбомом «Звезды и кресты» выступила известная российская рок-группа «Кипелов». По окончании концерта лидер коллектива Валерий Кипелов дал небольшое интервью, в котором рассказал об отсутствии конкуренции на рынке российской рок-музыки.

Кипелову был задан вопрос, относительно того, что некоторые молодые исполнители жалуются, что при нем трудно пробиться на большую сцену.

«Я люблю русскую музыку и люблю ее исполнять. Но мы же не мешаем молодежи писать крутые хиты! Берите и пишите, пойте их со сцен больших концертных площадок. Мы же не мафия. Как мы можем кому-то мешать?! Россия – большая страна, но почему-то рок-групп сейчас совсем не много. Нет большой конкуренции, нужно просто стараться и работать. Мы даже иногда помогаем с записыванием песен молодым группам. 


Давайте, работайте, создавайте. Но и мы не собираемся на покой – будем и дальше продолжать писать песни», - заявил Кипелов.

У 59-летнего артиста также спросили его мнение о детях, перепевающих его песни на детском песенном конкурсе «Голос».


«Мне понравилось, как 12-летний Захар Усенко пел «Улицу Роз», я думаю о приглашении его поучаствовать в моем юбилейном концерте. Должно быть интересно. Но вообще я против того, чтобы дети пели взрослые песни, смысл которых им не понятен», - ответил Валерий Кипелов.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news