Самбурская призывает расстрелять как собаку депутата, избившего Dj Smash

Музыкант потихоньку отходит от шока после жестокого избиения в ночном клубе. Успехи его лечащих врачей и поддержка друзей и знакомых вселяет в Dj Smash чувство уверенности и спокойствия.

Сегодня музыкант выложил очередной пост на своей странице в Инстаграм, в котором поделился с подписчиками последними новостями своей реабилитации.   

«Друзья, я стремительно иду на поправку. Просто невероятно снова чувствовать, что у меня одна челюсть, а не две. Еще три недели мне предстоит проходить лечение. Очередная небольшая операция меня ждет уже завтра. Я уверен, что все будет хорошо, меня окружают талантливые и квалифицированные врачи, о которых я вам расскажу обязательно. Меня просто переполняют эмоции, мой характер закаляется, силы накапливаются, а следствие продолжается. Его детали вы узнаете уже совсем скоро. Наберитесь терпения – там будет много чего интересного!», - рассказал Dj Smash.

Отметим, что музыкант получает много слов поддержки от своих коллег. Одним из первых за товарища вступился рэпер Тимати. Его посыл поддержала актриса и телеведущая Настасья Самбурская, заявившая, что спортсмены, применяющие свои навыки на простых людях – это твари и их нужно «отстреливать» как собак.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news