Татьяна Догилева рассказала про два неудачных брака

60-летняя народная артистка России поделилась с журналистами информацией о двух своих неудачных браках.

В частности Догилева поведала, что со своим первым мужем она познакомилась прямо на съемочной площадке в далеком 1978 году.

«Я влюбилась в молодого человека по имени Александр на съемках «Безбилетной пассажирки». Хоть он и имел высшее образование, но работал с «хлопушкой», помогая режиссеру. Причем как я поняла, именно он сам захотел начать работу с самого «низа», чтобы все в профессии знать и понимать. Стоял май, на Кубани во всю цвели сады, красавец-мужчина… В общем, я очень влюбилась и плакала, если мы не виделись несколько часов. Приехав со съемок в Москву, я рассказала маме, что влюбилась. Моя мать была старой закалки, поэтому пришлось расписаться…», - рассказала актриса.

Однако долгим этот брак не получился – семейная пара, по словам Догилевой три месяца жила в браке и столько же дожидалась развода.

Со вторым своим мужем – писателем и сценаристом Михаилом Мишиным – актриса прожила 18 лет, но их брак также завершился разводом по обоюдному согласию в 2008 году.

«Сломалось что-то изнутри. Миша не простой человек, как все талантливые люди. У нас просто созрели глубокие внутренние противоречия», - рассказала Догилева.

Отметим, что в брака с Мишиным Догилева родила дочь Екатерину, которая сейчас живет и работает в Америке.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news