Нани Брегвадзе получает на родине меньше уборщицы

Народная артистка Грузии и России в одном из последних интервью пожаловалась на крайне низкую пенсию, из-за которой ей до сих пор приходится выступать с концертами и жить вдалеке от родной Грузии.

Нани Брегвадзе с горечью рассказала, что, несмотря на все свои звания и награды, в Грузии ей платят такую маленькую пенсию, что даже стыдно сказать. По словам великой певицы, даже женщина, убирающая в подъезде дома, где проживает артистка, получает пенсию выше чем она.

Для того, чтобы выжить в таких условиях 81-летняя певица вынуждена даже в таком почтенном возрасте зарабатывать на жизнь пением. Нани Брегвадзе регулярно дает концерты в различных российских городах. К слову, ее следующий концерт состоится через месяц в «Крокусе».

Как заявила певица, гонораров за ее выступления ей хватило, чтобы купить однокомнатную квартиру в столице, где она и проживает вместе с внуком-студентом.

И пусть на сцене Нани Георгиевна считается «певицей века Грузии», дома она просто бабушка. Как рассказала певица, она всегда была против почестей и признания ее знаменитостью среди близких. «Домашние должны любить меня как бабушку и маму, а не как звезду», - заявляет Нани Брегвадзе.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news