Зверев проболтался о замужестве Ротару

Скандально известный стилист во время одной из встреч с поклонниками, похоже, нечаянно выдал чужую тайну, причем не абы кого, а прославленной певицы Софии Ротару. Зверев намекнул, что украинка тайно вышла замуж.

По информации издания «Зажигай», Зверев встретился с поклонниками и отвечал на их вопросы. Одним из самых главных вопросов, интересовавших всех присутствующих на встрече, были его отношения с женщинами. В частности, его спросили, почему он до сих пор не женат и с кем бы он мог сойтись. Поклонники предлагали Звереву разных артисток: Аллегрову, Азизу и так далее. Когда была названа фамилия Ротару, Зверев тут же ответил, что певица для своих лет выглядит роскошно и, самое главное, уже замужем, а сама церемония прошла тайно.

Эта новость шокировала присутствующих, но Зверев, понимая, что и так взболтнул лишнего, на эту тему больше говорить категорически отказывался, даже невзирая на просьбы поклонников.

Отметим, что до настоящего момента считалось, что 70-летняя Ротару была замужем лишь однажды, овдовев в 2002 году после того, как скончался ее муж музыкант Анатолий Евдокименко. Супруги прожили 34 года вместе, в браке у них родился сын Анатолий.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news