Виктория Боня посоветовала Насте Костенко смириться с изменами мужа

Актриса и телеведущая Виктория Боня прокомментировала недавнюю новость о том, что мужа Костенко Дмитрия Тарасова видели в обществе другой девушке в клубе. Боня дала беременной Насти Костенко несколько советов по ее дальнейшей жизни с футболистом московского «Локомотива».

Виктория Боня сама ни разу не была замужем, но посчитала нужным выступить с экспертной оценкой мужской психологии.

Пару дней назад все издания написали о якобы измене Тарасовым своей молодой жене. Сообщалось, что мужчина был пойман с поличным в клубе, где весело проводил время с Кристиной Белокопытовой, известной по участию в шоу «Пацанки». Футболист не стеснялся оказывать девушке прозрачные знаки внимания, флиртовал и даже подарил ей букет цветов. Девушка выставила совместное фото на своей странице в Инстаграм, однако позже удалила его, но, как известно, Интернет помнит все, и фотографию успели увидеть и скопировать.

«Тарасов изменил молодой супруге. Чего? Это в крови таких мужчин. Они устроены таким образом, что считают это в порядке вещей. Мы – не такие», - заявила Боня.

38-летняя Виктория Боня посочувствовала Костенко за то, что она нашла себе гулящего супруга, и посоветовала ей смириться. По ее словам, в будущем Костенко может вовсе потерять уважение мужа, и он в открытую начнет гулять направо и налево.

Напомним, именно по такому сценарию проходили предыдущие два брака футболиста с Оксаной Осинкиной и Ольгой Бузовой.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news