Садальский назвал Александра Овечкина эмигрантом и гастролером

66-летний актер порадовался за сборную России, одержавшую победу на Олимпийском хоккейном турнире, однако подверг критике одну из главных звезд российского хоккея, не приехавшего на Олимпиаду.

Садальского, по всей видимости, очень задело, что нападающий «Вашингтон Кэпиталз» не приехал помочь парням в Корею. В своем Инстаграм актер выложил гневный пост,  котором раскритиковал известного хоккеиста.

«Он говорил, что он очень любит Россию и обязательно поедет с ней в Корею… и не приехал. Можно сделать вывод о таких вот колбасных эмигрантах. Пусть Путин видит всю эту лесть и подхалимство и знает чего они стоят», - заявил Садальский.

Актер все же поздравил родную сборную с победой пусть и без помощи игроков из НХЛ.

«Я рад, что мы без игроков НХЛ победили на Олимпиаде. Наши хоккеисты – это настоящие наши соотечественники, живущие рядом с нами, а не заезжие гастролеры. Они смогли выиграть золото. Вопреки мерзким чиновникам мы это сделали», - отметил актер.

Отметим, что многие подписчикам Садальского его слова пришлись по душе.

Напомним, что сегодня утром сборная России без игроков из НХЛ победила в финале сборную Германии со счетом 4:3.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news