Александр Демидов признался, что жена целует ему ноги

Звезда фильмов «О чем говорят мужчины», «День выборов» и «День радио» рассказал журналистам о самом сокровенном.

47-летний Александр Демидов рассказал о своем не самом радостном детстве. Актер вспомнил, что когда его родители развелись, его мать с горя стала прикладываться к алкоголю. С отцом жить также было не очень приятно. Отец женился во второй раз, а у маленького Саши появились сводные сестры.

«Мне все детство было понятно, что я мешал папе жить и моих сестер гораздо больше любят», - рассказал актер.

По словам Демидова, такое детство отложило серьезный отпечаток в его жизни, и теперь он не знает точно как себя вести с женщинами.

«У меня два ребенка от предыдущих двух браков. От первого брака у меня есть дочка Соня. Ей 18 лет и мы почти не общаемся. Не можем друг друга понять. От второго брака у меня сын Игнат. Ему 9 лет и мы отлично ладим. Он – это мое лекарство от депрессии», - поведал Демидов.

Также актер рассказал о том, что ему невероятно повезло в третьем браке.

«Маргарита целует мне ноги. Ее любовь практически позволила мне раскрыться. Я так счастлив и не понимаю, как я заслужил такую ее любовь», - поведал Александр Демидов.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news