Поклонница обвинила Николаева в неуважительном отношении

Игорь Николаев сегодня выступал с концертной программой во Владимирской области, в небольшом городке Гусь-Хрустальный. Однако, не все гусевчане, похоже, остались довольны Николаевым.

На концерте был аншлаг, зрители с теплотой реагировали на каждое слово своего кумира. Но, по информации одной из зрительниц концерта, Игорь Юрьевич не пообщался с поклонниками, а уехал сразу же по окончании концертной программы. Одна из возмущенных зрительниц написала артисту в Инстраграм.

«Уважаемый Игорь. Ну как же так?! Почему вы так с вашими преданными поклонниками в Гусь-Хрустальном? Ни цветы подарить, ни книгу подписать… Мы устроили вам такой теплый прием, а вы проигнорировали нас и уехали. Неужели вы и ваш цепной пес администратор полагаете, что мы не достойны внимания?», - в сердцах написала одна из поклонниц.

Отметим, что Николаев не прошел мимо такого комментария и ответил, что написанное является вымыслом. «Даже по видеозаписи видно, что я с радостью принимал подаренные зрителями букеты. Если меня просят подписать книги – я никогда не отказываю. Я так поступаю в каждом городе, в который приезжаю с концертом!», - ответил Игорь Николаев.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news