Андреева улетела восстанавливаться от стресса на Мальдивы

Екатерина Андреева решила бросить все подальше и улететь отдыхать на Мальдивы. «Лицо» телепрограммы «Время» на протяжении многих лет уже не ведет программу на европейскую часть России, где ее заменил Кирилл Клейменов.

Сегодня телеведущая выложила полный позитива и счастья пост на своей странице в Инстаграм, в котором опубликовала видеоролик своего прибытия на Мальдивы, где по ее словам начинается «рай, о котором она год мечтала».

В видео журналистка задорно рассказывает, что это море и солнце она ждала весь год и обещает своим подписчикам ежедневно выкладывать для них новые кадры с отпуска. С особым удовольствием Андреева кричит, что теперь она ничего и никому не должна и может в отсутствии работы спокойно наслаждаться отдыхом.

Напомним, что Екатерину Андрееву, более 20 лет ведущую ежедневную программу «Вести» на европейскую часть России, на прошлой недели отстранили от работы. По заверению руководства Первого канала – это временная мера, так как ведущей нужно пообвыкнуться с новой аппаратурой студии вещания. В эфире «Вестей» Андрееву пока заменит Кирилл Клейменов, который не вел программу более 10 лет.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news