Лолита призналась в неискренности на сцене

Лолита Милявская пользуется большой популярностью. На ее концертах нет свободных мест, а на ее страницу в Инстаграм подписано более миллиона человек.

Многие поклонники певицы приписывают ей довольно эксцентричный характер, делая свои выводы по поведению артистки на сцене и ее репертуару. Однако сама Лолита поспешила разуверить таких людей, заявив, что ее настоящие чувства и эмоции разняться с ее концертным имиджем.

«Исповедь со сцены – это не мое. Есть люди, которым нужно исповедоваться, и есть места, где это нужно делать. С Богом я общаюсь без посредников. Что касается моих эмоций на сцене, то это просто отрежессированное актерское искусство. В театре же не принято говорить об исповеди актера. Хотя я работаю не в театре, а в шоу-бизнесе, я, по сути, делаю точно так же. Вы на концертах видите четко выстроенную и спланированную постановщиком концертную программу. Как невозможно пережить все потрясения, так невозможно исполнять только песни о собственной боли», – пояснила Лолита.

Отметим, что Лолита много повидала и пережила на своем пути. Чего только стоит ее количество штампов о браках в паспорте. К своим 54 годам артистка успела побывать замужем 5 раз.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news