Юрий Лоза обругал Лепса за исполнение матерной песни

Пару дней назад известный артист Григорий Лепс спел песню, которая поразила многих его поклонников и экспертов. Все дело в том, что исполненная им песня под названием «Задолбавшие рожи» наполнена матерными словами.

Артиста уже осудили многие известные артисты и критики. В частности Юрий Лоза прокомментировал появление такой песни в репертуаре певца крайне негативно.

«Мат – это не творчество и никакой связи с творчеством не несет. Трудно представить матерившегося Дмитрия Хворостовского или, например, Сахарова. Матерными словами могут изъясняться выпивающие за гаражами бомжи. Тот же Жванецкий в рассказе «Подрывник» намекает на мат везде, но нигде его не использует. Вот это – настоящее искусство. Матерясь, артист превращается в бомжа с помойки. Не будет же Лепс петь эту песню своему ребенку. А если будет, то может быть послан им. И ведь потом не скажешь: «Откуда ты узнал все эти слова?!», - заявил Лоза.

Отметим, что песню про рожи Лепс позаимствовал у начинающей рок-группы «Мел», лидером которой является его бывший гитарист Павел Черных.

«Очень круто, что Лепс выбрал нашу песню. Мы пока не раскручены и теперь многие узнают о нашем существовании», - заявил Черных.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news