Саратовские чиновники отказали Бузовой в проведении концерта

5 апреля в саратовском театре оперы должен был состояться сольный концерт самой поющей ведущей России. Однако Бузовой придется подбирать другую площадку для выступления.

Сообщается, что как только жители Саратова узнали, что звезда «Дома-2» выбрала для выступления театр оперы и балета, они пришли в негодование.

Чиновники Саратова прислушались к мнению горожан и отказали Бузовой в проведении концерта на данной концертной площадке. Причем было отмечено, что звезда может выбрать любое другое место для своего концерта.

Михаил Волков, занимающий пост члена общественной палаты, связал отказ с развитием гражданского общества, так как, по его мнению, попса не должна подменять настоящую культуру.

«В Саратове, безусловно, есть множество площадок, которые будут счастливы принять Бузову. Она вполне себе сможет и там увеличить количество своих подписчиков и взрастить эго. Большинство чиновников имеют аналогичную позицию. Спасибо вам за вашу активность», - объяснил свою позицию чиновник.

Однако, довольно популярно мнение, что концерт Бузовой в доме оперы не состоится из-за низкой реализации билетов.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news