Пелагея простила мальчишечью выходку супруга-хоккеиста

Пару дней назад в Интернете появились кадры поцелуя мужа Пелагеи Ивана Телегина и какой-то неизвестной девушки. Причем, что самое удивительное, такой компромат на себя новоиспеченный олимпийский чемпион разместил прямо у себя в Инстаграм.

Журналистам удалось узнать, что девушку, которую целует хоккеист Иван Телегин, зовут Карина. Она в числе прочих принимала участие в праздновании 26-летия мужа Пелагеи в одном из московских ресторанов. Видео с поцелуем девушки спортсмен вскоре удалил, однако многие успели скопировать его, а в комментариях под роликом подписчики Телегина оживленно спорили, что значит этот поцелуй, где Пелагея и все ли в порядке в семье звездной пары.

Журналисты решили не делать предположений, а спросить супругу Телегина известную певицу Пелагею, что она сама думает по этому поводу.

«У нас все замечательно. Не нужно переживать. Ни я, ни мой супруг ответственность за странное поведение неадекватных девушек нести не можем, это дело их родителей. Что касается нас, то, разумеется, никакого развода и в мыслях нет. В данный момент нас собирается поздравлять с золотом Президент Владимир Путин. Мы очень горды!», - заявила Пелагея.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news