Полина Гагарина разгадала успех Ольги Бузовой

Полина Гагарина решила высказать свое мнение относительно Ольги Бузовой. По ее мнению, на данный момент звезда телепроекта «Дом-2» имеет просто фантастический рейтинг и популярность.

Вот как Гагарина объяснила ее успех.

«По всей видимости, Ольгу просто прет. Причем во всем. В нашем деле самое важное это энергетика и, похоже, у Бузовой сейчас невероятный энергетический скачок. Артисты и в частности певцы представляют собой уникальную единицу, и если она собирает залы, значит, она пользуется популярностью», - рассказала репортерам Полина Гагарина.

Также Гагарина рассказала, что Бузова сейчас мелькает везде и упоминается в каждой области российского шоу-бизнеса.  

«То, что происходит с Ольгой, я не буду никак комментировать и обсуждать. У нее итак наверное постоянно горят уши от того количества сплетен и пересудов, передающихся с экранов телевизора, печатных изданий и Интернета. Вот это настоящий хайп», - заявила Гагарина.

Гагарина заявила, что не претендует на объективность, а только высказала свое мнение и ни в коем случае не собирается ни критиковать ее творчество вместе с другими критиками, ни хвалить, вместе с ее поклонниками.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news