78-летний актер Эммануил Виторган в третий раз стал папой

Народный артист России, похоже, стал отцом в 78 лет. Об этом сообщает ряд интернет-изданий.

Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик никак не комментируют информацию о пополнении в семействе, однако в прессу просочилась информация о рождении дочери и даже поисках няни для ухаживания за малышкой.

Напомним, еще в начале минувшего лета в прессе возникали слухи, что у звездной семьи родился ребенок, но Эммануил и Ирина все отрицали. Журналисты издания «СтарХит» связались с 56-летней Ириной Млодик, и та подтвердила факт рождения общего ребенка. Однако никаких подробностей и развернутых комментариев от женщины не поступило.

Отметим, что в Интернете вовсю поздравляют звездную чету с радостным событием. Разумеется, большая вероятность, что Эммануил Гедеонович с супругой воспользовались так называемым суррогатным материнством. Тем более что сейчас данная услуга обрела широкую популярность среди звезд страды. Те же Дмитрий Маликов с женой не так давно ее воспользовались и теперь воспитывают маленького сынишку.

Эммануил Виторган имеет дочь Ксению от первого брака и сына Максима от второго брака, а также является дедушкой для двух внуков и внучки.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news