Дробыш резко ответил на возмутительные слова Анастасии Приходько

Виктора Дробыша возмутили слова певицы. Продюсер раскритиковал позицию Анастасии Приходько и обвинил ее в глупости.

Дробыш обратил внимание на то, что именно благодаря России Приходько стала знаменита и теперь, добившись своего, она позволяет себе ее критиковать.

«Настя должна начать с себя. Она всем обязана российской «Фабрике звезд». Потом подняла свою популярность еще и на провальном выступлении на Евровидении 2009 года под «знаменами» России. Теперь, решив свои дела, она начинает критиковать. Да, большим умом Приходько еще на «Фабрике» не отличалась, но ее последнее высказывание – это вообще нечто», - заявил продюсер.


Дробыш отметил, что не дело артистов возводить границы для искусства.

«Можно понять некоторых политиков, говорящих всякую чушь с трибун. У них работа такая. Но чтобы музыканты опускались до таких заявлений… Неужели Приходько так и не поняла, что артисты работают для своих слушателей, а искусство не имеет границ», - подчеркнул Виктор Дробыш.


Напомним, недавно Анастасия Приходько заявила о том, что украинские артисты, выезжающие с концертами в Россию, должны на камеру признаваться, что они предатели Родины.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news