Шепелев показал публике свою новую возлюбленную

Известный шоумен и ведущий Дмитрий Шепелев перестал хранить в секрете свою личную жизнь. Так, ведущий шоу «На самом деле» привел подругу в гости к Анне Нетребко.

По информации, поступающей из СМИ, Шепелев уже давно, более года, встречается с Екатериной, но до последнего времени предпочитал держать ее существование в секрете. Однако сначала пара посетила вместе Большой театр, а теперь и вовсе ходит на светские рауты. Шепелев не мог не понимать, что приведенную им на ужин девушку пресса сразу назовет его возлюбленной и возможной преемницей Жанны Фриске, поэтому можно сделать вывод, что отношения у Дмитрия с Екатериной самые серьезные.

Судя по записи, гуляющей в Интернете, Шепелев весь вечер не сводил глаз с красавицы Кати, улыбался и всячески показывал, что ему приятно находиться в компании новой девушки. Возможно, ведущий подготавливает общественность к тому, что ему уже можно вновь обрести семейное счастье.


Напомним, что его бывшей возлюбленной и гражданской женой была звезда российского шоу-бизнеса Жанна Фриске, которая, к огромному сожалению армии поклонников ее творчества, так и не смогла вылечиться от рака мозга и умерла 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет. Шепелев воспитывает их общего сына Платона.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news