Оксана Пушкина призналась, что научилась пользоваться мужскими слабостями в своих целях

Телеведущая и депутат Государственной думы Оксана Пушкина рассказала, что в «мужском» мире власти красивой девушке всегда было нелегко, но нужно уметь правильно себя подать.

Пушкина заявила, что ей тоже пришлось терпеть домогательства мужчин в течение карьеры.

 «Мне тоже приходилось терпеть домогательства. Привлекательным женщинам тяжело строить карьеру. Что делала в такой ситуации? Пыталась выйти сухой из воды, доказать, что в деловом аспекте я тоже убедительна. Хорошо, что убеждать я умею хорошо. Конечно, после этого оставался неприятный осадок. Я звонила маме и жаловалась на все. А потом успокаивалась», - рассказала Пушкина.

По словам Оксаны Пушкиной, сейчас во власти у нас почти одни мужчины, а женщины находятся на вторых ролях.

«Власть – это мужской мир. По крайней мере, у нас. В Америке немного иначе, например, одна из топ-руководителей в Space X женщина. Наши женщины по большому счету – это бухгалтеры и кадровики», - рассказала Оксана.   

Оксана Пушкина призналась, что время от времени она использует в корыстных целях слабость мужчин к красивым женщинам.

«Мне 55, но я знаю, что отлично выгляжу. Я в форме и мое тело – тоже. Я пробегаю в день по 20 километров, и мне нравится. Вот почему я могу позволить себе без стеснения зайти в любой кабинет», - рассказала Пушкина.  

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news