Борис Гребенщиков попал в реанимацию

Самый известный рок-музыкант России и основатель группы «Аквариум» доставлен в одну из питерских больниц. Причина госпитализации – воспаление легких.

Согласно информации, выложенной на странице Гребенщикова в Facebook, артист «сильно простудился». Друг прославленного музыканта, Андрей Макаревич, обратился к поклонникам лидера группы «Аквариум» с просьбой не беспокоить музыканта и лишь пожелать ему скорейшего выздоровления.

Отметим, что ранее в средствах массовой информации упоминалось, что у музыканта проблемы с сердцем, но и в Твиттере и в Facebook это информацию называют ложью, настаивая на том, что, как и многие, Гребенщиков не смог зимой избежать воспаления легких.

Один из друзей Гребенщикова заявил, что легендарный музыкант был госпитализирован вчера 3 марта утром и находится в сознании.

Напомним, Борис Гребенщиков должен был 16 марта выступать в клубе «А2» в Санкт-Петербурге, а спустя два дня у него было запланировано московское выступление. На данный момент информации об отмене выступлений нет.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news