Лобода беременна от солиста Rammstein

Невероятная новость в эти часы появилась в отечественном информационном пространстве. Журнал «Super» написал о том, что в скором будущем популярная певица Лобода и не менее популярный фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеман станут родителями общего ребенка.

По информации источника певица должна родить ребенка в коне мая – начале июня, причем артистка будет рожать в Лос-Анджелесе. Сейчас 35-летняя Лобода находится на седьмом месяце беременности.

Слухи о теплой дружбе между артистами стали появляться еще прошлым летом. Они вовсю обнимались и целовались в Баку на фестивале «Жара», всюду ходили вместе.


К слову, пару месяцев назад певица пространно намекала о появившемся новом кавалере. Говоря о своей личной жизни, Лобода заявила, что для женщин нормально все делать спонтанно, когда влюбленность наступает в считанные мгновения.

Отметим, что ни Светлана Лобода, ни Тилль Линдеман не скованы узами брака в данный момент. От прошлых браков у фронтмена группы Rammstein подрастают две дочери, дочь же подрастает и у популярной украинской певицы.

Интересно, что Светлана Лобода до сих пор отрицает любовные отношения с Линдеманном.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news