DJ Smash вышел из больницы и заявил о скором разрешении уголовного дела

Сегодня из больницы выписался популярный DJ Андрей Ширман, более известный как DJ Smash. С 10 февраля музыкант проходил лечение в одной из столичных больниц.

На своей странице в Инстаграм музыкант обрадовал всех многочисленных поклонников.

«Ура. Наконец я вышел из больницы. Хочу поблагодарить весь замечательный персонал, который помогал мне поскорее встать на ноги. Спасибо всем, кто оперировал меня, поддерживал и лечил. Особая благодарность Занорину и Илдусу Фатхутдинову», - написал музыкант.

Андрей Ширман рассказал, что уголовное дело движется и уже скоро все виновные понесут заслуженное наказание, однако подробности ему сообщать пока что нельзя.

«Уголовное производство в самом разгаре, скоро все станет известно. А пока все подробности, которые мне известны, и интересные материалы дела я вынужден держать в секрете из-за тайны следствия», - написал в Инстаграм Ширман.

Также музыкант упомянул, что лица, причастные к нападению на него, пытались связаться с ним.

 «Они хотели поговорить со мной. Но мне не о чем с ними разговаривать. С такими негодяями мы не договоримся. Вот на очной ставке мы встретимся и все проясним раз и навсегда», - заявил DJ Smash.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news