Александр Добронравов: «Хотел бы поработать с Земфирой»

Завтра в Москве состоится юбилейный концерт певца и композитора Александра Добронравова. В честь такого события артист встретился с журналистами и немного рассказал о себе и творческих планах.

Добронравов пообещал, что на концерте будет только живая музыка и лучшие музыканты.

«Будет живой звук и первоклассные музыканты. Зрители увидят так сказать «The best» из моей 35-летней творческой жизни. Прозвучат хиты как восьмидесятых годов, так и абсолютные премьеры», - пообещал Добронравов.

Александр Добронравов является многодетным отцом. У него 3 сына и дочь, причем старший сын пошел по стопам отца.

«Мой старший сын Даниил идет по моим стопам. Под сценическим псевдонимом Дэни Добрый он в 2017 году написал альбом и выпустил клип. Я им горжусь – он долго к этому шел», - рассказал композитор.

В ходе беседы Добронравов выступил с критикой состояния современного шоу-бизнеса, заявив что на потребу дурного вкуса он писать не желает.

«Шоу-бизнес и песенное искусство – это две разные индустрии. Я не пишу модные песни на потребу дурного вкуса. Время все расставляет по своим местам, современные хиты забываются, а качественная музыка – остается. Не так много хороших певцов сейчас, как, впрочем, и хороших песен», - заявил музыкант.

Говоря о том, с кем бы он с удовольствием посотрудничал в будущем, Добронравов признался, что хотел бы написать для Земфиры.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news