Валерия поделилась с подписчиками рецептом семейного счастья

Сегодня одна из самых любящих, стабильных и интересных пар отечественного шоу-бизнеса празднует свое 15-летие. Именно сегодня 15 лет назад познакомились певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин.

В своем Инстаграм певица нежно поздравила своего супруга с юбилеем совместной жизни и, заодно, поделилась с подписчиками рецептом простого человеческого счастья.

«15 лет назад мы познакомились. У меня часто интересуются, как мы так счастливо живем и в чем секрет. Рецепт нашего семейного счастья, как я понимаю, заключается в том, что мы пасуем мяч друг другу, а не отбираем его. С праздником, любимый», - написала Валерия.


Напомним, Иосиф Пригожин стал третьим мужем 49-летней артистки. В первый раз Валерия пошла в ЗАГС с Леонидом Ярошевским, тогдашним директором ее первой музыкальной группы «Отражение». Вторым мужем певицы стал композитор и продюсер Александр Шульгин, от которого артистка родила троих детей. 

К сожалению, семейного уюта и счастья Валерия с Шульгиным не испытала, они скандально развелись в 2002 году, а спустя год Валерия, наконец, смогла найти заботливого и любящего человека, с которым и по сей день живет душа в душу.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news