Пьяный Ефремов в Самаре материл зрителей прямо со сцены

Большим конфузом закончилось очередное представление московского театра «Современник». Один из членов труппы, заслуженный артист Михаил Ефремов, позволил себе выйти на сцену нетрезвым.

На гастролях в Самаре, московский театр давал представление, в главной роли которого выступал известный актер Михаил Ефремов. Сначала спектакль был задержан более чем на полчаса, а затем зрителям предстояло увидеть самое интересное – пьяного Ефремова.

Вот как описала эту ситуацию пришедшая на спектакль в Самарский театр оперы и балета актриса Алла Коровкина.

«7 марта решила посетить приехавший к нам в Самару театр «Современник». Сначала спектакль был задержан на 35 минут, причем перед зрителями никто не извинился. Как потом выяснилось, заминка была вызвана опозданием Михаила Ефремова. Когда актер все же вышел на сцену, сыграть хорошо у него уже не получилось. Он был пьян, забывал слова из роли, говорил очень тихо, а на просьбы зрителей говорить немного громче и вовсе слал всех матом, причем делал это неоднократно, обращаясь не только к присутствующим зрителям, но и ко всей Самаре», - с горечью написала разъяренная актриса.

Особо Коровкину задел тот факт, что в зале присутствовал региональный министр культуры, который не сделал актеру ни одного замечания.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news