Ольга Бузова обновила рекорд iTunes

На счету самой поющей ведущей российского шоу-бизнеса новый рекорд. Новая песня Ольги Бузовой всего через минуту после попадания в iTunes возглавила его. О победе в российском рейтинге певица не преминула рассказать своими подписчикам.

На своей странице в Инстаграм Ольга Бузова выложила видеоролик, в котором так прокомментировала свое достижение.   

«Это просто настоящее счастье. Для победы нам понадобилась всего 1 минута. Моя новая песня «Она не боится» стала первой в российском iTunes. В этот раз мы его возглавили спустя всего 1 минуту. Пал мировой рекорд Adele, чья песня «Hello» за 4 минуты возглавила британский iTunes. «Она не боится» бьет мировые рекорды», - написала певица и поставила хештег #ракетазапущена.

В комментариях разгорелась настоящая война, часть подписчиков хвалила певицу и радовалась ее успеху, но большое число комментаторов критиковали певицу за накрутку рейтинга и пение только под фонограмму.

Напомним, не так давно певец и музыкант Никита Пресняков на своей странице в Инстаграм написал о том, что Ольга Бузова накручивает скачивания своих песен из iTunes. Хотя позднее он удалил данное сообщение, с ним солидарны некоторые представители шоу-бизнеса. Не так давно о необъективности и подкупе первых мест в iTunes рассказала и Светлана Лобода.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news