Билан признался, что Бузова была влюблена в него

Один из самых популярных и любимых певцов российской эстрады Дима Билан вспомнил, как Бузова раньше ходила на каждый его концерт в Питере и с первых рядов кричала о своей любви к нему.

Уже месяц продолжается гастрольный тур Билана. Певец практически ежедневно дает концерты в новом городе – и каждый его концерт сопровождается неизменным аншлагом. Артист не успевает высыпаться и отдохнуть перед каждым новым концертом, но это, тем не менее, не мешает ему каждый раз благодарить публику за теплый прием, оказываемый ему.

Совсем скоро Билан будет снимать новый клип на песню «Девочка, не плачь». В своем Инстаграм певец предложил подписчикам угадать, кто же будет сниматься в его клипе. Среди фамилий звучали и красавица Ксения Сухинова, и бывшая подопечная певица Ян Ге, и даже Ольга Бузова.

Кстати, Билан оценил рывок популярности Ольги Бузовой и признался, что считает ее настоящим феноменом. Певец признался, что раньше Бузова не пропускала ни один из его концертов и, стоя в первом ряду, кричала ему о своей любви к нему. Сейчас же Билан и сам не против спеть что-нибудь дуэтом с Ольгой. По его мнению, музыка Бузовой очень запоминающаяся, хоть и довольно простая.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news