Юлия Началова: «Мое сердце свободно»

37-летняя певица Юлия Началова одна воспитывает 11-летнюю дочь Веру и мечтает встретить достойного мужчину.

«Самое главное в нашей жизни – это любовь. К сожалению, сейчас мое сердце свободно. Не так просто встретить мужчину, с которым могут получиться крепкие отношения. Мне сейчас столько лет, что я не гонюсь за красивой картинкой – мне главное, чтобы мужчина совмещал в себе друга, партнера и любимого человека», - рассказала певица.

Началова дважды была замужем. Первым мужем звезды стал солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской, с которым певица развелась в 2004 году. В 2005 году Юлия познакомилась с известным футболистом Евгением Алдониным, а через год вышла за него замуж. Семейное счастье звездных супругов не пролилось долго – через 5 лет пара развелась.

Однако, по словам Юлии Началовой, с бывшим мужем у нее до сих пор отличные отношения, они почти ежедневно созваниваются, а Евгений Алдонин часто приезжает проведать дочь Веру.

«Наш развод впору добавить в Книгу рекордов Гиннесса. Мы расстались очень мило… Я хотела, чтобы мы все не теряли хорошего расположения духа», - заявила артистка.

Певица заявляет, что ей не страшно остаться одной, но она по-прежнему надеется на семейное счастье.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news