Малышева планирует открыть свой медицинский центр

Самая известная женщина-врач на отечественном телевидении Елена Малышева рассказала о своем рабочем графике и медицинских процедурах, которые она ежегодно проходит, чтобы быть здоровой и полной сил.

Малышева рассказала, что телевидение накладывает на нее необходимость планировать все заранее.

«На нашем телевидении стихийно жить нельзя. Я вообще работаю без выходных, так как съемки проходят и в субботу, и в воскресенье. Все четко распланировано на год вперед. В конце одного сезона нашей программы мы уже точно знаем, какие программы и когда будут выходить в течение всего следующего сезона. Все расписано до мелочей. Известно даже какие нам понадобятся макеты, и мы заранее их заказываем. Все программы на сезон есть в электронном виде у меня и моего помощника», - заявила Малышева.

Кроме того, теледоктор рассказала, что она сама регулярно проверяет свое здоровье и относится к этому с большой серьезностью.

«Каждое лето, во время отпуска, я прохожу полное обследование организма. Всего за два каких-то часа я узнаю о себе все, что необходимо. Я делаю общий и биохимический анализ крови, маммографию, гастроскопию, колоноскопию и УЗИ органов брюшной полости», - рассказала Елена Малышева.


Говоря о своих планах и мечтах, Малышева заявила, что хочет открыть свой медицинский центр.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news