Татьяна Навка: «Все и везде решаю сама»

В ближайшие дни в Москве покажут ледовый мюзикл «Руслан и Людмила»,  продюсером и исполнительницей главной роли в котором станет жена пресс-секретаря Президента Путина Татьяна Навка. Прославленная фигуристка и олимпийская чемпионка рассказала журналистам, как ей работается в новой для нее сфере и какие методы воздействия на сотрудников она применяет.

Есть мнение, что Навке легко работать, так как ее высокопоставленный муж может помочь ей практически в любом вопросе. Однако фигуристка настаивает, что с  самого детства она все и везде решала сама. С другой стороны мнение своей семьи даже в профессиональных вопросах для нее очень важно.

Главной составляющей успеха любых начинаний Навка объясняет своим природным перфекционизмом. Спортсменка уверена, что нужный результат при таком подходе – это только дело времени.

В ледовом мюзикле Навка является одним из руководителей, а потому ей приходится ежедневно принимать важные решения и доносить до других свое видение ситуации. Фигуристка рассказала журналистам, как она воздействует на сотрудников.

«За хорошую работу я могу премировать сотрудника, а за плохую – наказать рублем», - заявляет Навка.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news