Проживающей в Лондоне дочери Тинькова стыдно называться русской

На днях русскоязычный Интернет «взорвал» пост 24-летней дочери Олега Тинькова, которая написала, что стыдится называться русской  из-за проблем между Англией и Россией. Хоть через некоторое время скандальный пост девушка удалила со своей страницы в Инстаграме, но многие успели его скопировать.

24-летняя Дарья приходится единственной дочерью банкира Олега Тинькова, которую он очень любит и именно в ее часть названа одна из основанных предпринимателем торговых марок. На данный момент Дарья учится и живет в Лондоне. Ранее девушка не раз говорила, что Англия – это именно то место, к которому ее всегда тянуло с самого детства. В Лондоне у дочери банкира винный бизнес, поэтому на ее страницах в социальных сетях часто можно видеть фотографии различной алкогольной продукции ее бренда.

Девушка отмечает, что в последние дни к ней у людей возникает негативное отношение, как только они узнают, что она русская.

«Это очень обидно, когда твои земляки ведут себя таким вот образом. Сейчас мне очень стыдно говорить, что я русская, когда я в Лондоне. Я сразу же ощущаю негатив в мой адрес», - написала дочь Тинькова в Инстаграм. Позже пост был удален.

Наш сайт посвящен новостям шоу бизнеса, реалити-шоу, моды, стиля и общества.

Мы стараемся максимально быстро обновлять информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах, ведем светские хроники громких культурных событий, освещаем яркие истории.
Сетевое издание «YODDA.RU»
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
site@yodda.ru
Пресс-релизы
news